8 861 290 55 51
Назад к новостям

23 июля в «Европее» будет «Бардак»

23 июля в «Европее» будет «Бардак» Не планируйте ничего на воскресенье – вас ждет потрясающий фестиваль «Бардак» в «Немецкой деревне»! Очередное проведение этого действа именно у нас совсем не случайно.

Фестиваль «Бардак» – это культурно-развлекательное мероприятие для самых стильных людей всего города Краснодара! Ежегодно огромное количество гостей посещают «Бардак», чтобы приобрести вещи от модных шоурумов и handmade-маркетов, детских и мужских магазинов по приятным ценам, насладиться живой музыкой, бесплатно посетить различные мастерклассы, вкусно поесть и отлично провести время. В этот раз местом проведения стала центральная площадь в «Немецкой деревне». Это еще раз доказывает, что фестиваль поддерживает свой высокий уровень реализации: здесь всегда весело, красиво и уютно, постоянно собираются популярные Краснодарские блогеры, фотографы и музыкальные группы, а главное – нет никаких возрастных ограничений! Все это идеальным образом вписывается в живописные декорации smart city «Европея», поэтому и вопрос о конкретном месте проведения быстро решился сам собой.

Одной из главных групп на фестивале выступит Sweet Beat Project. Здесь можно будет услышать вокалистку Re Livia, поучаствовать в мастер-классе от визажиста Лены Князевой, подобрать себе образ со стилистом Ланой Хашиг, позировать для фотографий крутой Татьяны Фурсовой, наблюдать за дефиле эффектной модели Евы Ленской, купить обувь, одежду, аксессуары и хенд-мейд изделия от магазинов и шоурумов Краснодара, а также заняться многим-многим другим!

Ждем вас 23 июля с 12:00 на центральной площади «Немецкой Деревни»!