8 861 290 55 51
Назад к новостям

5 советов по обустройству небольшого балкона.

5 советов по обустройству небольшого балкона. Довольно часто жители многоэтажек задаются вопросом: «Как красиво и функционально обставить пространство на балконе?» Маленькая площадь, кажется, ограничивает нас в составлении планировки и,зачастую, балкон просто превращается в кладовую для хранения велосипедов, резины и прочего инвентаря, не находящего места в доме. Но сегодня мы хотим предложить вам по-другому взглянуть на пространство за окном, сегодня мы расскажем вам, как превратить «хранилище» в уютный уголок на свежем воздухе.
Ширма
Плетенная или деревянная ширма спрячет вас от посторонних глаз, когда вы захотите уединиться на своем балконе с чашечкой кофе ранним утром.
Искусственная трава
Создайте себе зеленый уголок с собственным вечно-зеленым газоном. Искусственная трава отлично украсит интерьер вашего балкона и создаст ощущение вечного лета за окном. К тому же трава достаточно практична и демократична в стоимости.
Складная мебель
Балкон маленький – амбиции большие, романтические вечера под луной, посиделки с друзьями… Главное – чтобы было, где расположиться: в этом случае незаменима складная мебель. При необходимости ее можно собрать и убрать в шкаф.
Клумба по периметру
Единая клумба, расположенная по периметру может послужить не только, как вместительный горшка для нескольких растений, но как и деревянная скамья.
Размещение белья
Откажитесь от привычных напольных сушилок загромождающих пространство и отдайте предпочтение новому формату конструкции для влажного белья – настенная откидная или раздвижная сушилка послужит вам верой и правдой и будет прятаться у стены, когда в ней не будет необходимости.