8 861 290 55 51
Назад к новостям

7 причин жить в «Европее»

7 причин жить в «Европее» Мы выделили самые весомые, на наш взгляд, преимущества всеми любимого экогорода

1. «Европея» супермаркет недвижимости. Мы строим жилье для людей с разными требованиями. Коттеджи, земля под ИЖС, функциональные таунхаусы, квартиры – есть из чего выбрать!

2. Жизнь в нашем экогороде не заканчивается дверью дома! Ваш двор – вся «Европея». Коммуникации подведены к домам под землей, а потому не портят вида ухоженных улиц.

3. Единый архитектурный облик. Архитекторы придали самобытный внешний облик каждому жилому району, воссоздав традиции страны, в честь которой названы районы.

4. «Европея» расположена рядом с основными городскими магистралями. Вы можете быстро попасть в любую часть мегаполиса, напрямую выехать на море или в горы!

5. Во все дома и квартиры «Европеи» поступает артезианская вода из апшеронского пласта, который проходит прямо под экогородом.

6. На одной территории сосредоточены все составляющие жизни человека: дом, работа, отдых. Все под рукой!

7. Ваша безопасность — наша приоритетная задача. Въезды оснащены системой считывания и хранения данных об автотранспорте, в общественных местах ведется видеонаблюдение, по всей территории «Европеи» установлены новейшие системы пожарной и тревожной сигнализации, что позволяет не только быстро отреагировать на чрезвычайную ситуацию, но и предотвратить ее появление.

Вы уже живете в «Европее» или только собираетесь приобретать у нас недвижимость? Напоминаем, что по вопросам покупки вы всегда можете позвонить на бесплатную горячую линию 8-800-200-40-30, а также лично посетить наши офисы продаж!

Мы работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 9:00 до 20:00.