8 861 290 55 51
Назад к новостям

Академия для малышей «Гензель и Греттель» отпраздновала свой первый день рождения.

Академия для малышей «Гензель и Греттель» отпраздновала свой первый день рождения. Год назад в жизни экогорода «Европея» произошло очень важное и значимое событие – открылся первый частный детский сад Академия для малышей «Гензель и Греттель». Родители получили возможность отдать своих детей на воспитание в надежные руки и не переживать ни за безопасность, ни за питание, ни за здоровье малышей. Еще до открытия «Гензель и Греттель» руководство Академии продумало все до мелочей и сделало все возможное, чтобы детский сад соответствовал всем нормам и требованиям, которые предъявляются государством к детским дошкольным учреждениям. Так появились просторные и светлые группы, где ребята занимаются и отдыхают, собственный пищеблок с высококлассным оборудованием, профессиональный коллектив педагогов и интересные и разнообразные развивающие и образовательные программы.

И вот прошел год! Сейчас Академия для малышей «Гензель и Греттель» работает на полную мощность – здесь есть младшая, средняя и подготовительная группы, а также работает группа кратковременного пребывания.

В каждой группе проходят развивающие занятия для малышей по специально разработанным программам, которые учитывают особенности каждого возраста, а также занятия с логопедом и психологом. Дети учатся, но не забывают и играть! Для этого есть отличные детские площадки с прогулочными верандами, игровым оборудованием и спортивной зоной.

Академия для малышей «Гензель и Греттель» - это не только детский сад, но и прекрасный образовательный центр. Здесь есть множество тематических занятий, которые очень нравятся детям – танцевальная и вокальная студии, мастерство актера, обучение игре на гитаре, обучение иностранным языкам, подготовка к школе, занятия с репетитором по всем предметам от первого до одиннадцатого классов, подготовка к ГИА и ЕГЭ, развивающие занятия с детьми от двух лет, группа «Мама и малыш», студия изобразительного искусства, этикет для детей, кулинарная мастерская, шахматы, робототехника, айкидо, аэробика, коррекционные занятия с логопедом-дефектологом и психологом!

Каждый праздник в «Гензель и Греттель» отмечается с размахом, ни один ребенок не остается в стороне. Дети свободно поют, танцуют, читают стихи на широкую публику. А все потому, что педагоги Академии - это творческие и талантливые люди, которые очень трепетно, с заботой и любовью относятся к своим воспитанникам.

В сентябре 2015 года Академия для малышей «Гензель и Греттель» распахнула свои двери в группу продлённого дня для младших школьников, чему очень обрадовала родителей, потому что теперь их ребенок возвращается домой с готовым домашним заданием, с массой впечатлений от творческих занятий, полный энергии, благодаря сбалансированному и вкусному питанию.

Летом школьников ждет детский лагерь, который будет работать уже второй год. В этом году каждый ребенок сможет выбрать интересное для него направление:

- спортивное;

- творческое;

- языковое (английский, немецкий языки).

Теперь мы точно знаем, что в  «Немецкой деревне» есть островок счастливого детства! Спасибо вам большое за вашу работу! Желаем Академии для малышей «Гензель и Греттель» процветания и дальнейших успехов! Пусть в ваших группах звучит только звонкий и радостный детский смех!