8 861 290 55 51
Назад к новостям

Безопасность на высшем уровне

Безопасность на высшем уровне

Важной отличительной особенностью ЕВРОПЕИ является комплексный подход к безопасности всего smart-city. Например, на въездах в жилой район «Немецкая деревня» уже организованы охранные пункты с электронными пропусками и системой считывания и распознавания номеров въезжающих автомобилей.


Все общественные зоны ЕВРОПЕИ находятся под круглосуточным наблюдением, а по всей территории расположены видеокамеры. Также установлено 7 панорамных web-камер, которые транслируют изображение в режиме online и каждый желающий может понаблюдать за жизнью ЕВРОПЕИ в реальном времени. Общий вид ЕВРОПЕИ, «Немецкая деревня», Лебединое озеро, школа и детский сад, многофункциональный центр (МФЦ), а так же жилые районы «Германия» и «Академический» - все эти объекты уже представлены во вкладке «Веб-камеры» на сайте https://gk-europeya.ru/ .


Дежурный наряд охраны на автомобилях, велосипедах и пешком непрерывно патрулирует территорию. В каждом доме установлена система контроля доступа в подъезды с электромагнитными замками, пожарная сигнализация с автоматической системой дымоудаления и речевого оповещения. Поэтому каждый житель нашего smart-city чувствует себя комфортно, а родители спокойно отпускают детей на прогулки, не переживая об их безопасности.


Проектом предусмотрено расположение пожарной части, полицейского опорного пункта охраны и правопорядка на территории ЕВРОПЕИ.

Информацию о жилых районах smart-city ЕВРОПЕЯ, о цене и разнообразии недвижимости вы можете узнать по телефону: 8-800-200-40-30 (звонок из любого региона бесплатный).