8 861 290 55 51
Назад к новостям

Бизнес по-«Европейски».

Бизнес по-«Европейски». Заниматься бизнесом, быть самому себе начальником и строить свою жизнь так, как хочется – вот о чем мечтают многие наши соотечественники. Однако, многих останавливает дорогостоящая аренда помещений. ГК «Европея» приходит на выручку и рада представляет уникальное предложение – земельные участки под коммерческую застройку в Smart-City «Европея».

Вы можете выбрать любой размер участка по цене от 700 000 рублей за сотку. Главным плюсом приобретения такой недвижимости является тот факт, что жилой район уже заселен, а значит Вам не придется ожидать новых клиентов и терять из-за этого прибыль. Становясь собственником з/у в Smart-City «Европея» вы сможете разместить объект своего бизнеса рядом с застраиваемыми районами, что обеспечит Вам доход в долгосрочной перспективе.

Также, неоспоримым плюсом является транспортная доступность района.

Так как этот район очень молодой, то здесь открываются самые широкие перспективы для бизнеса. Вы можете выбрать занятие себе по душе, ведь здесь востребован практически любой бизнес: от автомоек до супермаркетов. Стоит отметить, что предлагаемые земельные участки находятся в непосредственной близости от заселенных объектов Smart-City «Европея», который рассчитан на 65 000 жителей, каждый из которых станет Вашим потенциальным клиентом.

Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать идеальный для Вас вариант недвижимости.