8 861 290 55 51
Назад к новостям

Благотворительный фестиваль в ЕВРОПЕЕ

Благотворительный фестиваль в ЕВРОПЕЕ Милосердие и добро – что может быть лучше этих качеств? Призываем вас присоединиться к нам и вместе помочь тем, кто так нуждается в нашем тепле и заботе. 21 мая в ЕВРОПЕЕ будет проходить благотворительный фестиваль в помощь детям. Приходите и поддержите тех, кому сейчас так нужна ваша помощь!

Целый день на большой сцене центральной площади ЕВРОПЕИ вас ждет праздничный концерт. Для детей мы соорудим интерактивные детские площадки, где будут работать аниматоры в образах сказочных героев. Ведущий праздника будет постоянно проводить конкурсы и розыгрыши с ценными призами. Но самым главным гвоздем программы станет выступление детского духового оркестра из немецкого города-побратима Карлсруэ.

Также весь день будут действовать специальные предложения и акции на покупку недвижимости в ЕВРОПЕЕ. Так что не упустите возможность совместить приятное с полезным и приобрести дома и квартиры в самом экологичном районе Краснодара по самым выгодным ценам. Такой шанс мы даем раз в месяц! Этот день станет незабываемым для вас и ваших детей. Тем более, что у вас появится прекрасная возможность сделать чью-то жизнь немного счастливее, радостнее и беззаботнее. Ждем вас на центральной площади ЕВРОПЕИ 21 мая!