8 861 290 55 51
Назад к новостям

Благоустраивать дворы в России будут по новому.

Благоустраивать дворы в России будут по новому. Минстрой России подготовил новые правила благоустройства придомовых территорий. Об этом заявил заместитель главы ведомства Андрей Чибис. Новые правила будут приняты на ближайшие 5 лет.
При этом Чибис подчеркнул: муниципалитет может дополнить и расширить список, но не уменьшить его. Нарушившие правила регионы получат сокращение финансовой поддержки. Программу благоустройства уже начали 12 000 российских муниципалитетов. Она продлится до 2022 года, ежегодно на нее выделяется свыше 27 млрд рублей.
А вот покупателям недвижимости от ГК «Европея» не стоит беспокоится по этому поводу. Все объекты, вводимые в строй компанией, уже обладают благоустроенными придомовыми территориями. Уютные аллеи, оборудованные удобными лавочками и отличным освещением, детские и спортивные площадки, заасфальтированные проезды и просторные автостоянки – вот далеко не полный список того, что делает ГК «Европея», чтобы обеспечить своим клиентам комфортную и приятную жизнь в новой квартире.
Звоните прямо сейчас по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникающие вопросы и расскажут об акциях, проводимых ГК «Европея», которые помогут приобрести недвижимость по самой привлекательной цене.