8 861 290 55 51
Назад к новостям

Что подарить себе на Новый Год?

Что подарить себе на Новый Год? Этим вопросом задаются многие россияне. ГК «Европея» приходит на помощь в решении. Мы предлагаем приобрести коттедж, располагающийся на территории клубного поселка закрытого типа «Немецкая Деревня».

2-уровневый гросс-хаус построен по самым современным технологиям с использованием качественных материалов. Панорамные окна делают жилье светлым и добавляют дополнительный объем помещению. Планировка предусматривает помещения, в которых можно разместить сауну, бильярд или зимний
сад, а на просторной и светлой террасе можно собираться для теплого общения с близкими людьми.
Покупая дом от ГК «Европея», вы также становитесь обладателем большого земельного участка, на котором можно разместить бассейн, беседку или организовать зону барбекю. Здесь же легко можно поставить несколько автомобилей.

Не будет лишним напомнить, что предлагаемые коттеджи располагаются на территории «Немецкой Деревни». Это заселенный жилой район, обеспеченный всей необходимой социальной и бытовой инфраструктурой. Море зелени, уютные аллеи с комфортабельными скамейками и красочным освещением,
отличные дороги, красивейшее Лебединое озеро, красочная площадь с фонтаном, школа и детские сады, охраняемая территория – все это доступно жителям клубного района.
Не упустите свой шанс! Осталось всего два коттеджа. Звоните прямо сейчас по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж ГК «Европея». Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.