8 861 290 55 51
Назад к новостям

День защитника Отечества в «Европее»

День защитника Отечества в «Европее» ГК «Европея» поздравляет всех мужчин с праздником мужества, силы, благородства и чести! Желаем вам крепкого здоровья, несокрушимой воли, желания и стремления побеждать и всегда добиваться поставленных целей. Вы – наша защита и опора. Пусть, благодаря вам, в мире всегда будет ясное и мирное небо.

ГК «Европея» приглашает отметить 23 февраля каждого мужчину вместе с семьей или друзьями в ресторанах нашего жилого комплекса «Немецкая деревня». Уютный домашний ресторан «Мюнхгаузен» рад предложить вам отменные мясные блюда, приготовленные в специальной гриль-печи Josper. Вы сможете провести незабываемый вечер, сидя у камина, где полыхает живой огонь. Заказать столик в ресторане «Мюнхгаузен» можно по телефону 8 (988) 355-98-11 или через сайт munchausen-rest.ru.

Любителей шумных вечеринок рад приветствовать пивной ресторан Paulaner. Здесь 23 февраля запланирована развлекательная программа с конкурсами и призами. В меню, по-прежнему, высококлассное пиво, сваренное в собственной пивоварне без консервантов и красителей, а также блюда баварской кухни. Забронировать столик в ресторане Paulaner можно по телефону 8 (952) 848-2-909 или через сайт paulaner-krd.ru.