8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Деревня» для городских жителей!

«Деревня» для городских жителей!

Все городские жители знают, что покупка продуктов питания занимает очень много времени. Часто так не хочется заезжать в магазин после тяжелого рабочего дня или недели. Но, что поделаешь! Кушать хочется!

Современные магазины в формате шаговой доступности в лучших европейских традициях — вот выбор жителей «Немецкой деревни». И мы исполняем желания! Супермаркет «Деревня» уже работает. Широкий ассортимент экологичных товаров местного производства, попадающих на прилавок напрямую от фермерских хозяйств Кубани, приятно удивят вас своим качеством. Разнообразие свежайших продуктов, горячая выпечка из собственной пекарни, охлажденное мясо, рыба и морепродукты, свежесваренный пенный напиток и много другое. Клиентов порадуют разумные цены, богатый ассортимент продукции – от повседневной до элитной, приветливый персонал и незабываемый стильный фирменный интерьер. Постоянных покупателей ждут дисконтные карты, акции и подарки.

Первый супермаркет сети торжественно открылся совсем недавно в «Немецкой деревне», но по мере развития районов будут появляться новые магазины этого бренда по всей «ЕВРОПЕЕ».