8 861 290 55 51
Назад к новостям

Динамика строительства ЖР «Италия»

Динамика строительства ЖР «Италия» Колоритный «итальянский» квартал преображается с каждым днем!

Успешно выполнен очередной комплекс работ в рамках проекта строительства.

В литере 7 на 3 этаже 1 и 2 блок-секций забетонированы плиты перекрытия. Проложена канализация. Устроены парапеты, отштукатурена их внутренняя часть. Устроена выравнивающая стяжка на кровле. На 95% завершена установка окон. На 70% – каменная кладка внутренних перегородок 2 этажа. На 70% выполнена наклейка утеплителя на фасад, на 50% устроен выравнивающий слой. На 50% – пароизоляция на кровле.

В литере 8 каменная кладка 3 этажа в блок-секции 1 завершена на 100%, в блок-секции 2 – на 95%.

В первой блок-секции смонтированы пустотные плиты 3 этажа, устроены монолитные участки. На 50% смонтированы парапеты и проложена канализация. Отштукатурена внутренняя часть парапетов.

В литере 9 залита плита перекрытия 2 этажа и каменная кладка 3 этажа в блок-секциях 1 и 2. Смонтированы монолитные перемычки. Монтируются пустотные плиты 3 этажа.

Напомним, «Италия» – малоэтажный жилой район, выдержанный в архитектурной концепции Средиземноморья. Представлен просторными квартирами улучшенной планировки. Отличительные особенности жилых помещений «Италии» – большие окна, отсутствие несущих стен, наличие выхода на террасу из многих квартир и апартаментов.

В 10 минутах пешей прогулки от «Италии» расположен центр притяжения «Европеи» – «Немецкая Деревня» с полноценной инфраструктурой (образовательными учреждениями, магазинами, салонами красоты, ресторанами, кафе и уникальной рекреационной зоной с лебединым озером).

Если вы хотите проконсультироваться по вопросам покупки недвижимости в «Италии», звоните прямо сейчас 8-800-200-40-30! Специалисты отдела продаж подробно расскажут о вариантах приобретения готового и строящегося жилья в одном из лучших районов Краснодара.