8 861 290 55 51
Назад к новостям

Директор УК «Португалия»: «Мы открыты для общения с нашими жителями 7 дней в неделю».

Директор УК «Португалия»: «Мы открыты для общения с нашими жителями 7 дней в неделю». Потенциальные покупатели сегодня тщательнее выбирают жилье. Помимо основных требований, у потребителей сформировались пожелания и по качественному сервису: обслуживанию дома и прилегающих к нему территорий.

Можно с уверенностью сказать, что каждый житель «Европеи» гордится красотой и ухоженностью своего экогорода. Поддержание эстетики территорий — заслуга сотрудников управляющих компаний. Именно благодаря их отлаженной работе в городе-спутнике всегда чисто, уютно, зелено. Самая молодая управляющая компания «европейского» района «Португалия», работники которой ежедневно стремятся к тому, чтобы каждый житель чувствовал себя максимально комфортно — не исключение.

Что входит в обязанности управляющей компании? Поддержание чистоты на прилегающей территории, работы по озеленению, обслуживание внутридомовых инженерных систем, составление квитанций на оплату КУ, контроль вывоза мусора и ряд других мероприятий. Основная функция — информирование, консультирование и оперативное рассмотрение обращений жителей.

Не секрет, что сейчас именно наличие собственной управляющей компании часто становится наиболее весомым аргументом в пользу покупки недвижимости. По словам Эльнары Гадисовой, директора управляющей компании ЖР «Португалия», в сфере ЖКХ, в силу специфики, вопросы будут возникать всегда. Но, понимая, насколько важна для современного человека бесперебойная работа всех систем, комфорт и уют в доме, компания старается незамедлительно решать любую проблему и всегда быть на связи с жителями.

Оплатить коммунальные услуги, сдать показания приборов учета, скачать квитанцию за любой период, написать обращение по любым интересующим вопросам жители «Португалии» могут в один клик через личный кабинет собственного программного обеспечения «Cloudfactor.ЖКХ» или приложение «Домовой», разработанные специально для «европейцев». Очень удобно, что производить оплату можно как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера.

В районе «Португалия» постоянно ведутся работы по облагораживанию и озеленению территории. Так, в октябре этого года было высажено более 350 деревьев. Благоустроена аллея. А в преддверии праздников здесь нарядили живую елку, которая радует взрослых и детей, создавая новогоднее настроение.

«Мы трепетно относимся к нашим жителям, налаживаем с ними конструктивный диалог и незамедлительно реагируем на все обращения. Мы открыты для общения 7 дней в неделю и всегда готовы прийти на помощь», — отмечает Эльнара Гадисова.

Связаться с управляющей компанией «Португалия» жители могут по телефону 8-965-472-666-7 (администратор) или 290-10-80 (круглосуточная диспетчерская служба).