8 861 290 55 51
Назад к новостям

Дмитрий Козак и Вениамин Кондратьев оценили макет ЖК «Европея» на стенде Краснодара в Сочи

Дмитрий Козак и Вениамин Кондратьев оценили макет ЖК «Европея» на стенде Краснодара в Сочи В первый день работы Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» краснодарский стенд посетили заместитель председателя Правительства Российской Федерации и губернатор Кубани, в частности – оценили макет развивающегося жилого массива «Европея» с мало-, средне- и многоэтажной застройкой.

Как и в предыдущие годы, краснодарская экспозиция, занимающая значительную часть павильона Краснодарского края, привлекла внимание представительных гостей и участников Форума. Во время обхода выставочных площадок Дмитрий Козак и Вениамин Кондратьев познакомились с рядом макетов, демонстрирующих крупные инвестиционные проекты, в том числе – с макетом ЖК «Европея».

Об особенностях жилого района участникам обхода рассказал Президент ГК «Европея» Ризван Исаев. На стенде ЖК он продемонстрировал уже построенные районы и те, которые только планируются, расположение инфраструктурных объектов и технопарка, где будут созданы рабочие места для жителей «Европеи».  

Дмитрий Козак и Вениамин Кондратьев дали высокую оценку проекту, при этом отметили, что в него необходимо и дальше привлекать инвестиции, чтобы для будущих жильцов были созданы комфортные условия и необходимая инфраструктура.  

Также с краснодарской экспозицией в течение дня ознакомились министр экономики Краснодарского края Игорь Галась и главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин.