8 861 290 55 51
Назад к новостям

Добро пожаловать в солнечную Португалию!

Добро пожаловать в солнечную Португалию! Давно мечтаете перебраться в южную Португалию, но не решаетесь покинуть родные края?  Тогда это предложение для вас!

Проектировщикам ГК «Европея» удалось воссоздать точный аналог этой колоритной страны прямо на кубанской земле. ЖР «Португалия» - это  максимальный комфорт, чистота, уют, экологичность и безопасность, которые являются обязательными составляющими европейского образа жизни.  

Вы просто влюбитесь в Гранд-озеро — изюминку района. У водоема запланированы пляжная и рекреационная зоны, причал для яхт, где так приятно освежиться в жаркий день, любоваться водной гладью или просто прогуляться с семьей.

Проектом предусмотрены школа, 4 детских сада, разветвленная система скверов и бульваров,  полноценная коммерческая инфраструктура: магазины, бутики, кафе, предприятия бытового обслуживания, отделения банков, салоны связи, аптеки и медицинский центр.

В ЖК «Португалия» вы найдете для себя высококачественные 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры и таунхаусы трех классов: бизнес, комфорт плюс и комфорт.  Это просторное, наполненное светом и воздухом жилье. Каждый многоквартирный дом является составной частью уютной квартальной застройки, так распространенной в Лиссабоне.

«Португалия» – это прочный фундамент жизни нескольких поколений!