8 861 290 55 51
Назад к новостям

Достойный результат спортивного года.

Достойный результат спортивного года. Сегодня, 1 июня, в гости к владельцу краснодарского СКИФа Ризвану Исаеву пришла гандбольная команда во главе с главным тренером Олегом Ходьковым. Поводом послужило успешное завершение сезона 2016-2017, Кубок России и бронзовые медали чемпионата России. Кстати, СКИФ стал самой успешной спортивной командой Краснодарского края в этом сезоне, опередив все другие клубы региона.

Пришли спортсмены с подарками: на память вручили книгу «Кубань - гандбольная держава», мяч с автографами игроков, медали, Кубок России и Кубок за 3-е место чемпионата страны. Все эти трофеи займут почетное место в кабинете Ризвана Абдулаевича.

– Владелец поблагодарил спортсменов за подарки, а главное – за борьбу и страсть к победе.

Вы показали очень хороший результат в этом сезоне. Не хватило чуть-чуть везения. Я жду от вас новых побед, которые нужны нашим болельщикам, Кубани и всей России. А я, со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы вы сосредоточились только на победах.

Главный тренер СКИФа, олимпийский чемпион Олег Ходьков от имени всей команды поблагодарил Ризвана Исаева за поддержку, отметив, что стабильность и уверенность в завтрашнем дне помогла ребятам сконцентрироваться исключительно на спортивном результате:

– Еще год назад команда просто могла перестать существовать. А сегодня мы с медалями, завоеванными в напряженной борьбе. Я понимаю, что поддерживать спорт в нашей стране могут только неравнодушные люди, которые от этого не получают никаких финансовых дивидендов. Поэтому хочу поблагодарить Ризвана Абдулаевича и сказать, что в этом общем успехе есть его огромный личный вклад. И конечно, у нас есть сегодня один путь – вперед.

Продолжением встречи стала памятная фотосессия с главными трофеями – Кубком России и Кубком за 3 место в чемпионате страны, а завершилось все фуршетом и беседой в неформальной обстановке.