8 861 290 55 51
Назад к новостям

Доверие краснодарцев к ипотеке растет

Доверие краснодарцев к ипотеке растет Все чаще жители Кубани приобретают собственное жилье в ипотеку. По данным пресс-службы Национального бюро кредитных историй, в первом месяце 2018 года жители Краснодарского края оформили 800 ипотечных кредитов. Это на 80% больше, чем годом ранее. При том, что уже в 2017 году наш край вышел на второе место среди регионов России по темпам роста объемов выдачи ипотеки.

Возрастает и доверие к застройщикам – по статистике, все чаще для покупки краснодарцы выбирают квартиры в новых жилых районах на разных этапах строительства.

Что интересно, изменилась и мотивация покупателей недвижимости. Чаще всего берут в ипотеку однокомнатные квартиры – но не для решения собственного жилищного вопроса, а под аренду. Таким образом, ипотека становится для жителей России популярным инструментом инвестирования без больших вложений. Арендная плата за квартиру зачастую превышает платеж по ипотечному кредиту, таким образом вы получаете небольшой, но стабильный ежемесячный доход.

ГК «Европея» предлагает выгодные условия, снижает процентные ставки и предоставляет выбор удобного срока погашения кредита. Лучшее жилье в комфортном, экологически чистом и престижном районе «Европея» на Западном обходе Краснодара стало еще доступней. Все типы недвижимости, продуманная инфраструктура, идеальные условия для жизни – больше не нужно ждать, чтобы стать счастливым в «Европее»!