8 861 290 55 51
Назад к новостям

Экскурсия в Немецкую деревню Академии для малышей «Гензель и Греттель»

Экскурсия в Немецкую деревню Академии для малышей «Гензель и Греттель» 18.07.23 в гостях у «Европеи» побывали воспитанники Академии для малышей «Гензель и Греттель». Академия расположена на территории Немецкой деревни и уже более 9 лет заботится о подрастающем поколении жителей, предоставляя услуги общеразвивающей направленности.

В составе Академии работают: младшая группа; средняя группа; старшая группа и подготовительная к школе группа. В этот раз в гости в отдел продаж на экскурсию прибыли дети подготовительной к школе группы, в рамках летней смены.

Дети с увлечением рассматривали макет всей территории «Немецкой деревни», общая площадь которой составляет более 108 Га, узнавали и находили свои любимые места для прогулок – озеро, велосипедные дорожки, скейт-парк, фонтан и аллеи. С особым увлечением находили на макете местоположение Академии, своих домов, школы и детского сада.

Задавали вопросы и получали ответы о развитии Немецкой деревни, где будет находиться «Гранд-канал», какие новые жилые микрорайоны будут еще построены и заселены.

Особым сюрпризом для детей стала организованная поездка в ЖК «Германия», где дети увидели со стороны, как происходит строительство таунхаусов, какая техника задействована в малоэтажном строительстве, какие профессии востребованы на стройке и в проектировании. Дети остались в восторге от проведенной экскурсии, и надеемся, что кто-то из них обязательно свяжет свою жизнь со строительством и созданием комфортной и функциональной среды.