8 861 290 55 51
Назад к новостям

Эксперты советуют не ждать с покупкой недвижимости.

Эксперты советуют не ждать с покупкой недвижимости. Глава Минстроя РФ Михаил Мень заявил, что существует вероятность роста стоимости недвижимости в самое ближайшее время. По его словам, резко снизившиеся ставки по ипотечным кредитам, а также снизившиеся темпы строительства приведут к удорожанию квадратного метра.

Как отметил министр, его ведомство работает над решением этой проблемы с помощью рыночных механизмов, стимулируя рост предложения путем поддержки создания социальной и внутриквартальной инфраструктуры. На эти цели в 2017 году выделили 20 млрд рублей, данная сумма позволила вывести на рынок не менее 6 млн кв.м жилья. М.Мень отметил, что в январе-июле в стране было выдано 507,866 тыс. ипотечных кредитов на 927 млрд рублей, что на 11,5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

ГК «Европея» рада предложить Вам огромное количество вариантов недвижимости и земельных участков. Вы можете приобрести их в рассрочку, с привлечением материнского капитала или ипотечного кредита. Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать наиболее привлекательный вариант.