8 861 290 55 51
Назад к новостям

Элитная недвижимость от ГК «Европея»

Элитная недвижимость от ГК «Европея» 26 апреля топовые агентства недвижимости Краснодара собрались на закрытом мероприятии – презентации эксклюзивных лотов жилого комплекса бизнес-класса «Сограт».

Пять пентхаусов расположены на 15, 20 и 25 этажах ЖК «Сограт». Планировки лотов уникальны и подойдут как большим семьям, так и тем, кто любит владеть роскошью единолично. Достаточно один раз встретить закат на террасе – и уезжать из этого места больше никогда не захочется.

Площадь варьируется от 110 до 220 кв.м.
Стоимость от 230 000 руб. за кв.

Презентация была организована в формате экскурсии по картинной галерее. Гости вечера вместе с коммерческим директором строительной компании, Исаевой Софией, познакомились с планировками каждого из пентхаусов, после чего устроили голосование за наиболее подходящие названия для каждого из представленных лотов.

Виды с высоты птичьего полета и панорама города на 360 градусов, теплый почти летний вечер, охлажденное игристое, живая музыка – все атрибуты роскошной жизни соединились в этот вечер воедино.

Более 50 представителей ведущих агентств недвижимости Краснодара посетили мероприятие и выразили свое восхищение неповторимыми видами, открывающимися взору с любой из двух террас, а также размером вознаграждения за продажу эксклюзивных лотов.