8 861 290 55 51
Назад к новостям

Еще одну категорию россиян освободили от земельного налога

Еще одну категорию россиян освободили от земельного налога Российская Госдума приняла закон о включении пенсионеров в перечень лиц, которым может быть предоставлен имущественный вычет по земельному налогу. Таким образом, пенсионеры пополнят ряд льготных категорий граждан, которым предоставляется налоговый вычет в размере 10 тыс. рублей при уплате земельного налога. При этом налоговый вычет будет представляться не на 10 тыс. рублей, а на величину кадастровой стоимости участка.

ГК «Европея» предлагает приобрести земельные участки под ИЖС по самым привлекательным ценам. А до конца декабря Вы сможете стать участником уникальной акции и приобрести участок по цене от 1 млн. рублей. Мы предлагаем чистую экологию, коммуникации, охраняемую территорию, школы, детские сады, рестораны и другие объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности.

Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или заходите в офис продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и расскажут обо всех наших акциях и спец. предложениях. Не упустите шанс стать обладателем собственной земли по выгодной цене!