8 861 290 55 51
Назад к новостям

Европа-Сити – идеален для жизни.

Европа-Сити – идеален для жизни. Каждый хочет жить в таком месте, чтобы оно сочетало в себе тишину загородного района и транспортную доступность, экологичность и большое количество зелени и развитую инфраструктуру. Все это легко найти в ЖР «Европа-Сити», возведенного ГК «Европея».

Мы предлагаем приобрести недвижимость в ярком, современном районе. Благодаря грамотному проектированию все обладатели квартир в ЖР «Европа-Сити» получают совершенно бесплатно отличный вид из окон, куда бы они не выходили. Большое количество парковочных мест избавляет автолюбителей от проблемы поиска места для своего железного коня.

Уютные дворы оборудованы детскими и спортивными площадками. Здесь также можно увидеть большое количество зелени, которая, без сомнения, добавляет уюта и благотворно влияет на экологию.

«Европа-Сити» соседствует с «Немецкой Деревней». До площади с фонтаном и Лебединого озера вы дойдете за несколько минут. Также здесь проложены отличные дороги и тротуары, присутствует вся необходимая социально-бытовая инфраструктура, включая школу и детские сады, которые находятся в шаговой доступности.

В общем, приобретение недвижимости в ЖР «Европа-Сити» от ГК «Европея» станет, без сомнения, верным решением, которое принесет радость не только Вам, но и Вашим близким. Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офис продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.