8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европа-Сити» – идеальный компромисс между малоэтажной и высотной застройкой

«Европа-Сити» – идеальный компромисс между малоэтажной и высотной застройкой Для тех, кто ищет компромисс между малоэтажными и высотными домами, идеальное решение – «Европа-Сити», представленная 7- и 9-этажными домами с уютной квартальной застройкой. В комфортном жилом пространстве вы ощущаете все преимущества мегаполиса, однако он не подавляет своими масштабами!

«Европа-Сити» – это красивый обособленный район, социальная и коммерческая инфраструктура которого разрастается параллельно с ним. Здесь постоянно появляются новые магазины, лавки натуральных фермерских продуктов, аптеки, салоны красоты.

В 5 минутах пешей прогулки расположена «Немецкая Деревня» с удивительным лебединым озером, зелеными рекреационными зонами и полноценной инфраструктурой в виде школы, детских садов, кафе, ресторанов, супермаркетов.

Поблизости нет фабрик и заводов, благодаря чему воздух здесь чистый и свежий!

Как и во всех районах «Европеи», постоянно ведутся работы по озеленению и высаживанию цветов. А за соблюдением порядка следит собственная Управляющая компания.

Хорошее транспортное сообщение обеспечивают регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси.

Консультацию по покупке квартиры в «Европе-Сити» вы всегда можете получить по телефону 8-800-200-40-30. Звонок по России бесплатный!