8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европа-Сити» – комфорт городской жизни на экологически чистой территории

«Европа-Сити» – комфорт городской жизни на экологически чистой территории В жилом районе «Европа-Сити», расположенном рядом с «Немецкой Деревней», ведутся активные продажи квартир в строящихся домах (литеры 3 и 5). Стоимость варьируется от 41 тыс. руб. до 44 тыс. руб. за м2.

Также в наличии еще есть несколько квартир в готовых домах – 1-комнатные площадью 37 м2 и 39 м2 и 2-комнатные 62 м2. Среди представленных вариантов: 1-комнатные квартиры 39 м2 и 2-комнатные 57 м2 популярной и всеми любимой планировки «бабочка», основные преимущества которой – отсутствие проходных комнат и прекрасный вид из окон, открывающийся сразу с двух сторон.

«Европа-Сити» – это оригинальный архитектурный проект, состоящий из домов общей стилевой концепции. Район соединен с «Немецкой Деревней» зелеными аллеями и асфальтированными дорогами. Пешая прогулка до центра притяжения экогорода «Европея» с фонтаном и лебединого озера занимает 5-10 минут.

Вся территория «Европы-Сити разделена на кварталы. В центре расположены 9-этажные дома, а по краям – 7-этажные. Благодаря грамотному проектированию жилого комплекса из окон каждой квартиры открывается отличный вид! Большие расстояния между домами избавляют от эффекта «окно в окно».

В каждом дворе установлены детские игровые площадки.

Парковки вынесены за пределы дворов, что обеспечивает комфорт и безопасность.

В шаге – вся необходимая инфраструктура (2 детских сада, школа, супермаркет «Пятерочка», множество магазинов, кофейни, пекарни, два ресторана в «Немецкой Деревне».

Отличительные особенности квартир в «Европе-Сити» – большие витражные окна и французские балконы.

Значительный плюс 2-комнатных квартир – просторный балкон, который вы легко превратите в любимое место отдыха, кабинет, палисадник или творческую мастерскую.

Интересно? Звоните 8-800-200-40-30 и узнайте о предложении подробнее!