8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПА-СИТИ — квартиры для уютной жизни!

ЕВРОПА-СИТИ — квартиры для уютной жизни!

Для тех, кто стремится жить по средствам, но при этом наслаждаться комфортом, жилой район «Европа-Сити» открывает свои гостеприимные двери.


Квартиры комфорт-класса с хорошими планировками по демократичным ценам станут уверенной базой для развития вашей семьи.


«Европа-Сити» – это крупный район рядом с «Немецкой Деревней», где доступное жилье дополняется прекрасной социальной и коммерческой инфраструктурой.


Участок в 90 Га освоен с нуля – раньше здесь не было жилых или производственных построек. Именно этот нюанс обеспечивает безупречную экологию и прекрасные условия для жизни и воспитания детей.

Желаете красивые виды из своего окна? Пожалуйста. Такой эффект в «Европа-Сити» достигается тем, что территория разделена на кварталы так, что в центре расположены 9-этажные, а по периметру – 7-этажные дома. В этих домах эффекту «окно в окно» нет места, потому что между домами большие расстояния.


Кроме всего прочего, в каждом квартале оборудован внутренний двор с детской площадкой. И на фоне 24-этажных высотных домов «Европа-Сити» выглядит особенно уютно и светло.

Изюминка жилого комплекса – центральная площадь со сквером и оборудованными зонами отдыха, а также большое количество детских и спортивных площадок.


От «Немецкой Деревни» район «Европа-Сити» отделен широкой полосой зеленых насаждений и асфальтированной дорогой. При этом до площади с фонтаном и Лебединого озера можно дойти пешком за 5-7 минут.


Сегодня вы можете приобрести квартиры в 6-ом квартале «Европа -Сити» по акции «Нам 5! И вам 5!». С каждого квадратного метра вашего будущего жилья мы дарим 5000 рублей.


Цена квадратного метра 1-комнатной квартиры — 42 000 рублей, по акции превратится в 37 000.

2-комнатной квартиры- из 41 000 в 36 000 рублей.

3-комнатной квартиры- из 40 000 в 35 000 рублей.


И это реальность! Мы можем себе это позволить.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8 -800-200-40-30 (звонок из любого региона бесплатный).