8 861 290 55 51
Назад к новостям

"Европа-Сити"-Ваш оптимальный выбор.

"Европа-Сити"-Ваш оптимальный выбор. Если Вы мечтаете жить в уютной квартире, расположенной в экологически чистом районе Краснодара, то Вашим идеальным выбором станет приобретение недвижимости в ЖР «Европа-Сити», который является частью Smart-City «Европея». Вы сможете выбрать квартиру из множества вариантов с различной планировкой.

Также несомненным плюсом приобретения желанных квадратных метров в «Европа-Сити» можно назвать развитую социальную инфраструктуру – магазины, аптеки, предприятия бытового обслуживания населения и, конечно же, школа и детские сады находятся в шаговой доступности.

Благодаря продуманной планировке кварталов, из окон открывается отличный вид, который не заслоняют стоящие рядом дома. В уютных двора раскрашенных в яркие цвета зданий установлены детские и спортивные площадки, а все парковки вынесены за пределы дворовой территории, что обеспечивает дополнительную безопасность для Вас и Ваших детей.

Также стоит отметить, что средняя цена квадратного метра жилой недвижимости в ЖР «Европа-Сити» гораздо ниже, чем за аналогичные варианты, предлагаемые другими застройщиками Краснодара. Также ГК «Европея» предлагает своим клиентам скидки и проводит различные акции.

Чтобы узнать о наших спецпредложениях подробнее, позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж. Наши специалисты с радостью предоставят всю интересующую Вас информацию.