8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» 12 лет создает для вас комфортную среду!

«Европея» 12 лет создает для вас комфортную среду! Мы работаем, развиваемся и создаем комфортную среду для людей всех возрастов, начиная с 2007 года!

Предлагаем немного прикоснуться к истории и пройтись по хронологии.

2007 год – основание «Европеи». Церемония закладки первого камня района «Немецкая Деревня». На V Международном экономическом форуме в Сочи проект лично одобрил Владимир Путин!

2008 год – презентация на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей проекта «Немецкой Деревни» как первого и не имеющего аналогов примера комплексного развития территории. Концепцию строительства высоко оценил Дмитрий Медведев.

Презентация проекта на Российском съезде промышленников и предпринимателей в г. Краснодаре. Проект получил поддержку администрации Краснодара и Владимира Евланова, занимавшего пост мэра, и министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

2009 год – проведение первого в истории «Европеи» фестиваля «Октоберфест» с выступлениями артистов российской и мировой эстрады, конкурсами, фаер-шоу и баварскими гастроудовольствиями. Кстати, следующий «Октоберфест» уже не за горами! Следите за новостями.

2010 год – сдача в эксплуатацию первой очереди строительства района «Немецкая Деревня». Сектор из 107 коттеджей принял первых новоселов!

2012 год – «Немецкая Деревня» удостоена национальной премии «Лучший поселок 2012 года». Премия вручается с 2004 года и считается одним из самых престижных событий в отрасли. На участие в ней подали заявки более 100 проектов. Помимо высшей награды, «Немецкая Деревня» была отмечена и как «Лучший мультиформатный поселок – 2012 г.».

2013 год – «Немецкая Деревня» получила продолжение. Начата застройка участка в 90 гектаров и реализация проекта ЖР «Европа-Сити». В этом же году положено начало реализации «Португалии» и «Германии». 2014 год – начало реализации ЖР «Италия».

Сейчас «Европея» реализует проекты новых жилых комплексов и расширяет собственные, уже освоенные, территории. Мы предлагаем недвижимость под любой запрос, от уютных небольших квартир до просторных коттеджей!

Хотите присоединиться к счастливым «европейцам» и жить в одном из самых удобных районов Краснодара? Тогда звоните 8-800-200-40-30 и записывайтесь на просмотр! Ждем вас!