8 861 290 55 51
Назад к новостям

Состоялся показ модных коллекций в пентхаусе ЖК Сограт «Европея. Архитектура. Стиль»

Состоялся показ модных коллекций в пентхаусе ЖК Сограт «Европея. Архитектура. Стиль» 20.07.2023 состоялся показ модных коллекций в пентхаусе ЖК Сограт «Европея. Архитектура. Стиль»

Идея проекта — объединить стиль и архитектуру Краснодара, который живёт в высокоскоростном темпе застройки. Где стиль одежды и образ жизни гармонично вписываются в архитектурный облик быстрорастущего города.

Особым образом были выбраны партнёры ГК Европея — сеть магазинов брендовой одежды «TOPCLO», бар «Архитектор», модельное агентство «NIGO_models» — компании, которые определяют облик и образ жизни этого города. Европея представила свой новый мерч, дизайн которого подчеркивает концепцию творческого подхода.

Мы приятно удивлены тому, что наш ЖК «СОГРАТ» постепенно превращается в центр притяжения и теплых встреч, и не только наших уважаемых партнёров, профессионалов в сфере недвижимости, но и творческих, ярких, стильных людей, обожающих быть на виду и в самом центре светской жизни.

На показе наши гости вдохновлялись модными коллекциями большого города от TOPCLO и UNIQUE ROOM, наслаждались вкусным напитком «Сограт» от бара «Архитектор» и любовались панорамными видами на город с 4-х террас самого высокого пентхауса в ЖК «Сограт».