8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» бесплатно отправляет отличников школы в Германию

«Европея» бесплатно отправляет отличников школы в Германию

Уникальный экогород «Европея» обладает всей необходимой инфраструктурой, включающей в себя также оснащенную передовым оборудованием муниципальную школу на 440 учеников. Благодаря высококвалифицированным учителям, каждый ребенок сможет раскрыть здесь свой потенциал! В отличие от других застройщиков, компания «Европея» не только построила школу, но и продолжает после этого активно принимать участие в решении различных вопросов, а также оказывает всю необходимую поддержку. У нас появилась добрая традиция отправлять лучших учеников по грантовой поездке от «Европеи» за границу!


Вот уже второй год подряд мы следим за тем, чтобы лучшие умы филиала средней общеобразовательной школы № 96, расположенной в жилом районе «Немецкая деревня», могли быть по заслугам вознаграждены за старания! Потому что именно равноценное усердному труду поощрение становится хорошим стимулом для продолжения обучения!


Целью поездки детей в Германию является ознакомление с традициями страны и погружение в языковую среду для совершенствования навыков общения, так как в филиале школы в ближайшее время планируется введение нового предмета – немецкого языка. Уже в течение года в рамках небольшого эксперимента дети из первого класса проходят обучение в специальном языковом кружке! Прошлогодняя поездка в Германию оказалась мощным стимулом для учащихся. Каждый из них смог лично убедиться, что это не пустые обещания и если они будут лучше учиться, то действительно смогут отправиться в Германию по грантовой поездке от «Европеи»! Еще бы, ведь компания «Европея» всегда выполняет обещания и взятые на себя обязательства! В этом году мы отправляем за границу 20 учеников, а все, что нужно – это лишь учиться на “отлично”!


Руководитель филиала средней общеобразовательной школы № 96, Татьяна Владимировна, рассказала нам о программе пребывания детей:


«Мы летим в Германию через Прагу на 8 дней, с 26 июля по 2 августа. В Праге нас ожидает трансфер в Берлин с гидом и экскурсиями. Мы проведем два дня в Берлине, затем нас ожидает переезд в Лейпциг, экскурсия по городу и Дрезден. На следующий день мы снова отправимся на большую экскурсию, включающую в себя картинную галерею и дворец резиденцию. После этого нас ожидает прогулка на кораблике по Эльбе. Первого августа мы выедем из Дрездена в Прагу и отправимся на экскурсию, а второго августа приедем в аэропорт для вылета в Краснодар.


Ученик 4 “З” класса, Лузин Вадим, поделился с нами своими эмоциями и ожиданиями от поездки:


«Я очень рад, что могу полететь в Германию. Раньше я не был в Европе, думаю, что в Германии будет весело, и я увижу много всего нового. Мой любимый предмет – английский язык, но когда я вырасту, то хочу стать тренером. Спасибо, «Европея»! В следующем году я буду стараться учиться еще лучше!»


Экогород «Европея» является проектом, цель которого – привнести настоящий европейский образ жизни и культуры, а первоочередной задачей этой поездки для детей является обратить внимание на классическую архитектуру и расширение культурного кругозора подрастающих гениев!