8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» готовится к началу фестиваля I LOVE EUROPEYA

«Европея» готовится к началу фестиваля I LOVE EUROPEYA

«Европея» постоянно стремится сделать пребывание гостей и жителей экогорода как можно более комфортным и веселым. Прямо сейчас мы заканчиваем подготовку к проведению беспрецедентного по масштабам мероприятия на всей территории жилого района «Немецкая деревня». Осталось считанное время до того, как мы будем готовы открыть для вас наш сегодняшний фестиваль I LOVE EUROPEYA в формате Family Day!


Уже сейчас готова сцена, производится саундчек, организованны детские зоны, шатры для защиты от солнца, а также произведено оформление основной части территории!


В 16:00 мы начнем развлекательную программу, включающую в себя интерактивные площадки, мастер-классы, семейный квест, выступление танцевальных студий, показ мод, выступление вокалистов и музыкантов, розыгрыши призов, награждение победителей квеста и многое другое. Кульминацией вечера станет запуск фонариков на Лебедином озере и просмотр фильма на траве.


Напоминаем, не забудьте взять с собой пледы, чтобы члены вашей семьи могли с комфортом устроиться в зелёной зоне! Также, просим соблюдать режим охраняемой территории и оставить личные автомобили на большой парковке у отдела продаж.


Кстати, только в день проведения фестиваля вы можете купить недвижимость по специальной цене и оформить ипотеку 6% от застройщика! Спешите начать свою новую европейскую жизнь!


Вход свободный.


Генеральный партнер мероприятия – компания «Юг-Авто», официальный дилер HYUNDAI EQUUS.


Фестивалить начнем СЕГОДНЯ в 16:00 по адресу: Краснодар, Западный Обход, экогород «Европея», жилой район «Немецкая деревня».


Подробности по телефону 8-800-200-40-30 (звонок по России бесплатный).