8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПЕЯ готовится к Новому году

ЕВРОПЕЯ готовится к Новому году

Создать новогоднее настроение? Легко! Так говорят в управляющей компании жилого района  «Немецкая деревня».


«Совсем скоро улицы «Немецкой деревни» преобразятся. Десятки деревьев нарядятся в праздничные платья из огоньков и гирлянд. А на въездах в ЕВРОПЕЮ и по всей территории жилого района будут установлены  светящиеся фигуры – снеговики, олени, подарочные коробки.  Рядом с местом, где развернётся основное новогоднее событие, установят 12-метровую ёлку с особенной иллюминацией», - комментирует директор ООО Управляющая компания «Немецкая деревня», Андрей Ламов.


Также, украшения из разноцветных лент и ярких подарочных коробок  найдут свои места на территории всего жилого района.


Не только Управляющая компания занимается созданием новогоднего настроения, жители «Немецкой деревни» активно включены в процесс. В этом году снова пройдёт конкурс на лучшее украшение подъезда своего дома.


«В прошлом году, мы уже объявляли о данном конкурсе. В этом году мы снова предлагаем жителям «Немецкой деревни» проявить креативность и оформительские способности в украшении подъезда собственного дома. Мы вместе с коллегами из управляющей компании и представителями компании ЕВРОПЕЯ, объедем все дома и выберем три лучшие работы. А на главном новогоднем празднике ЕВРОПЕИ, который состоится 19 декабря, вручим победителям ценные призы. Ведь просторы нашей фантазии безграничны!  Желаем успехов всем жителям!», - завершает рассказ Андрей Ламов