8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» и Hoff дарят подарки.

«Европея» и Hoff дарят подарки. Покупка недвижимости, без сомнения, важный этап в жизни каждого человека. Однако, после совершения сделки, счастливого обладателя собственных квадратных метров ждут процессы ремонта и меблировки. В решении второй задачи с удовольствием поможет ГК «Европея».

В преддверии нового года мы объявляем о старте акции. При покупке любой недвижимости от ГК «Европея», Вы получаете скидочные карты мебельного гипермаркета Hoff на 50 000 рублей. Так что Вы сможете с легкостью подобрать для себя подходящую мебель и разместить ее, максимально эффективно используя пространство квартиры, планировки которых учитывают все аспекты, необходимые для комфортного проживания.

Недвижимость от ГК «Европея» всегда возводится с соблюдением всех норм и правил и с использованием самых современных материалов. Грамотная планировка, отличные дороги, парковки, социальные и коммерческие объекты, места для проведения досуга и занятий спортом – вот далеко не все преимущества, которые получают покупатели недвижимости, расположенной в районах, возводимых ГК «Европея».

Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офис продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.