8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» обменялась опытом строительства с коллегами из Уфы

«Европея» обменялась опытом строительства с коллегами из Уфы Изучить уникальный опыт строительных проектов Кубани приехали представители Уфимской строительной компании «Первый трест». Они на протяжении многих лет осуществляют высотное жилое, коммерческое и промышленное строительство в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге.

Обзорную экскурсию по экогороду «Европея» организовали для гостей представители консалтинговой компании «Манн, Черемных и партнеры».

«Европея была выбрана для визита, потому что подобный опыт комплексного освоения территории такого масштаба одним девелопером уникален для страны. Более того, компания «Европея» воплощает интересную концепцию – стилизацию районов под европейские города», – сказала руководитель направления аналитики компании «Первый трест» Наталья Тимохина.

В рамках экскурсии по «Европее» гостям показали район «Немецкая деревня» и сделали небольшую презентацию проекта. «Каждый из районов отличается архитектурной идеей и форматом жилья, но объединен общеевропейскими традициями уюта, чистоты, комфорта, безопасности и доступности», – рассказал вице-президент группы компаний «Европея» Сергей Коваленко.

В завершение встречи представители компании «Первый трест» отметили, что экскурсия оказалась продуктивной и полезной, им удалось почерпнуть новые идеи и новый опыт.

Смотрите также: видеорепортаж о встрече.