8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» открыла первую в Краснодаре Академию риелторов!

«Европея» открыла первую в Краснодаре Академию риелторов! 30 октября состоялось официальное открытие Академии риелторов «Европеи». Первым мероприятием в рамках учебной программы стал мастер-класс по маркетингу в социальных сетях (SMM), ориентированный на деятельность агентов по недвижимости. В роли спикера выступил приглашенный эксперт – руководитель event-агентства SAPG Самир Азарян. Семинар прошел на территории «Европеи».
 
Обучение в Академии будет вестись по индивидуальной программе, которая затронет все сферы деятельности агента по недвижимости, в том числе, SMM. Стоит сказать, что наиболее эффективной площадкой для продвижения своих услуг сегодня является Instagram. В процессе обучения эксперты Академии «Европеи» помогут агентам в формировании и популяризации своей рабочей страницы в данной социальной сети. Учащиеся узнают тонкости продвижения бизнес-аккаунта в Instagram: правила оформления профиля, способы определения целевой аудитории и секреты достижения максимального охвата для успешной деятельности.
 
Курсы в «Европее» рассчитаны как на состоявшихся риелторов, так и на новичков, желающих обучиться искусству продаж с нуля. Академия риелторов будет готовить востребованных специалистов, которые в дальнейшем смогут работать в любой строительной компании и повышать свою профессиональную ценность от сделки к сделке.
 
У Вас еще возможность присоединиться к обучению! Любые вопросы, связанные с прохождением курсов в Академии, Вы можете задать по телефону: 8-918-492-23-56.