8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» открывает возможности для бизнеса.

«Европея» открывает возможности для бизнеса. ЖК «Европея» это не только современное и комфортабельное жилье на любой вкус, чистая экология и обилие зелени, большое количество игровых и спортивных площадок. Это еще и развитая социальная инфраструктура, включающая в себя школы, детские сады, отделения банков и магазины. Для этого в проекты включается возведение коммерческой недвижимости, которую впоследствии можно приобрести на весьма привлекательных условиях, что очень интересно и выгодно бля бизнеса.

Прямо сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести помещения, расположенные в самом центре ЖР «Немецкая деревня». Они находятся на центральной площади района и включены в своеобразный бизнес-центр. Также немаловажным является тот факт, что предлагаемые коммерческие помещения находятся на территории полностью заселенного ЖР «Немецкая Деревня» и в непосредственной близости от ЖР «Европа-Сити», что обеспечит Вам максимальное количество клиентов.

Мы рады предложить Вам различные варианты коммерческой недвижимости, которая поможет открыть или расширить уже имеющийся бизнес. Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж. Наши специалисты с радостью предоставят всю интересующую Вас информацию.