8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» поддерживает детский спорт!

«Европея» поддерживает детский спорт! «Европея» - это одна из тех немногих компаний, которая работает не просто ради получения прибыли, но и для развития города, инфраструктуры и жизни в целом. Именно поэтому мы поддерживаем различные социальные проекты и выступаем партнерами многих социальных программ. На этот раз мы решили помочь детской футбольной команде на базе городской детско-юношеской спортивной школы № 1.

Ребята собирались на турнир по футболу «Hopes cup», проходящий в эти дни в Темрюке. Мы разработали и заказали для них фирменные футболки, в которых юные спортсмены смогут играть и рваться к победе. Таким образом, мы внесли и свою небольшую лепту в развитие детского футбола! Наши юные спортсмены уже провели несколько игр, но пока удача, к сожалению, не на их стороне. Турнир будет продолжаться до 30 марта, и мы очень надеемся, что будущим звездам мирового футбола удастся вырвать несколько побед у противника. Пожелаем им удачи!

Турнир по футболу «Hopes cup» проходит с 19 марта по 5 апреля в Темрюке. В нем участвуют команды, игроки которых родились с 2002 по 2008 годы. В возрастной группе наших подопечных, а это 2006 год рождения, играет 11 команд из Краснодара, Крымска, Абинска, Анапы, Темрюка, Нальчика и Ростова. Организатор соревнований – ФК «Надежда» из Краснодара. ГК «Европея» будет следить за успехами мальчишек из ГДЮСШ №1 и в будущем также продолжит помогать команде. Давайте вместе будем «болеть» и поддерживать юных футболистов и пожелаем им только побед!