8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» помогает Краснодару решить транспортные проблемы.

«Европея» помогает Краснодару решить транспортные проблемы. Сегодня трудно найти крупный Российский город, который не столкнулся бы с транспортной проблемой. Однако в Краснодаре над ее решением работают не только власти, но и крупный бизнес. Дорожный вопрос внутри Smart-City «Европея» решен с помощью грамотного разделения инфраструктуры по районам. Дороги, ведущие к каждому из них, практически не пересекаются, а на обочинах не найти машин – у каждого дома в «Немецкой деревне» спроектированы подземные парковки, а в других районах предусмотрены вместительные «карманы» для автотранспорта.

Уже построена дорога-дублер вдоль трассы на поселки Копанской и Колосистый, что кардинально решает вопрос пробок для их жителей и для проживающих в «Немецкой деревне» и других районах «Европеи».

На ближайшее время запланировано строительство дороги, дублирующей Ближний Западный обход вдоль ЖР «Мирный Город Русский». Она соединится с сетью дорог «Европеи» через подземный тоннель в районе кольца Ближнего Западного обхода.

Так что покупка недвижимости от ГК «Европея» станет грамотным и практичным вложением Ваших средств и отличной инвестицией в будущее. Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж. Наши менеджеры с удовольствиям расскажут обо всех вариантах предлагаемой недвижимости и помогут подобрать идеально подходящий для Вас варант.