8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» поздравляет вас с Днем защиты детей

«Европея» поздравляет вас с Днем защиты детей

Все мы когда-то были детьми, и помним о том, как важно маленькому человеку чувствовать себя под защитой и знать, что взрослые его понимают. Наши дети – наше будущее. Кому же еще спасать планету, лететь к звездам, заботиться о нас в старости, да еще и просто жить, мечтать, творить прекрасные и полезные вещи? День защиты детей – дань самому главному долгу взрослых людей, долгу заботы о детях, так давайте обратим взгляд к малышам, пообещаем защищать их и научимся у них искренне радоваться жизни!


«Европея» поздравляет всех с Днем защиты детей! Пусть солнце освещает ярким теплым светом их дорогу в жизни, ночные звезды охраняют их сладкие сны. Желаем, чтобы любовь к детям наполняла жизни родителей новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции и давала вдохновение!


Не каждый родитель может уделить время своему ребенку в будний день, на который и выпал праздник в этом году, а 31 мая прогнозировались сильные дожди по всему Краснодарскому краю. «Европея» учитывала эти обстоятельства, поэтому, и провела праздник Дня защиты детей 30 мая на центральной площади МФЦ. Всех пришедших ожидала масса развлечений, в том числе бесплатный бокал свежего пива Paulaner от нашей собственной пивоварни, расположенной на территории «Немецкой Деревни». Помимо конкурсов, призов, подарков, вечеринки и фейерверка, главным событием вечера стал Летний бал. Также гости наслаждались атмосферой настоящего европейского праздника, любуясь великолепными ландшафтами экогорода, очаровательным Лебединым озером, угощались в ресторане «Мюнхгаузен», неспешно прогуливались по Баден аллее, – отдыхали всей семьей.


Однако вам нет нужды находить повод, чтобы выбраться на отдых! Вы с легкостью можете устроить пикник со своими родными людьми у озера, не забыв покормить и прекрасных лебедей, отправившись затем на прогулку по обширным парковым зонам неповторимого экогорода. А можете и зайти в аутентичный немецкий ресторан «Мюнхгаузен», чтобы отведать изысканные блюда европейской кухни в компании своих друзей или коллег, и, выйдя на веранду, всем вместе наблюдать великолепные виды экогорода! Все эти возможности могут стать еще ближе к вам, если вы приобретете квартиру, коттедж, дуплекс или таунхус в «Европее», и не забывайте о том, что мы предоставляем уникальную возможность до 15 июня получить дополнительную скидку на недвижимость 1,5% от акционной цены за каждого ребенка в семье.


Все преимущества жизни в экогороде «Европея» доступны для вас и вашей семьи в любой день недели, ведь мы создали моду на комфортную и безопасную жизнь!


Мой дом – моя «Европея»!