8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» презентовала свои объекты компании «Этажи»

«Европея» презентовала свои объекты компании «Этажи» В рамках взаимодействия с нашими партнерами, руководитель партнерского направления - Михаил Куцев - провел презентацию в центральном офисе агентства недвижимости «Этажи» для 50 сотрудников и получил множество интересных мнений!

Презентация сопровождалась приятными комментариями о едином архитектурном облике smart city «Европея» и ЖК «Мирный город «Русский». Специалистам по недвижимости особенно понравилось разнообразие недвижимости и концепции. Но самое большое удивление вызвали подземные коммуникации – их у нас в стране встретишь не часто! Затем вся группа в сопровождении нашего сотрудника отправилась на экскурсию вживую и детально погрузилась в интересующие вопросы! Вся презентация в очередной раз вызвала восторг у специалистов недвижимости, они отметили высокое качество строительства, выгодное расположение объектов и снова напомнила о том, что единственное верное решение для наиболее эффективной деятельности компании – возможность двусторонней работы!

Независимо от того, представляете ли вы агентство недвижимости, или работаете сами на себя, мы готовы с вами сотрудничать! Осталось только связаться с нашим представителем! Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж лично.