8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» приглашает к работе партнеров!

«Европея» приглашает к работе партнеров! Мы стремимся развивать не только свою компанию, но и компании партнеров. Именно нетворкинг, то есть возможность двусторонней совместной работы, даст всем нам наиболее эффективный результат! В целях повышения продуктивности, мы проводим презентации в риэлторских агентствах.
Недавно завершилось очередное мероприятие из серии презентаций для партнеров. На этот раз руководитель партнерского направления - Михаил Куцев - проводил презентацию в риэлторской компании «Служба расселения Краснодарского края».  Михаил  рассказал об объектах «Европеи», многочисленных видах сотрудничества и ответил на все интересующие вопросы. Проект smart city «Европея» и жилого комплекса «Мирный Город «Русский» вызвали огромный интерес у слушателей! Была достигнута договоренность о плодотворном сотрудничестве, и на этом останавливаться мы не собираемся.
Каждый новый партнер «Европеи» получает всю необходимую информацию об объектах, включая также специальные брошюры, и постоянную поддержку со стороны менеджеров, а также руководителя партнерского направления. Независимо от того, представляете ли вы крупную риэлторскую компанию, или небольшое семейное дело, связанное с продажей недвижимости, мы готовы с вами работать!
Осталось только связаться с нашим представителем! Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж лично.