8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» приняла участие в «Ярмарке вакансий» для молодежи

«Европея» приняла участие в «Ярмарке вакансий» для молодежи

4 июня в Кубанском государственном университете прошла краевая «Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников ВУЗов. «Европея» с радостью присоединилась к мероприятию, чтобы предложить рабочие места для студентов и познакомить с уникальным в России проектом экогорода «Европея».


На протяжении всего дня «Европея» уделяла максимальное внимание молодому поколению граждан, стремящихся подобрать для себя интересное рабочее место. Наши сотрудники предложили несколько десятков вакансий для студентов и выпускников с различным опытом работы и навыками. Особенный интерес вызвал у студентов подробный рассказ о проекте «Европея», а также акции и скидки на приобретение жилья, доступных только для учащихся.


Каждый желающий получил именной сертификат от «Европеи» на получение скидки 4% при покупке недвижимости, газету «Европея NEWS» и специальный флаер, чтобы наглядно увидеть на каких условиях он может купить квартиру. Но самое главное, теперь каждый из посетивших “Ярмарку вакансий” сможет решить, в каком из восьми неповторимых жилых районов уникального экогорода «Европея» ему бы хотелось жить и работать. Ведь в проекте экогорода «Европея» предусмотрены не только жилые районы, но и множество рабочих мест, потому что именно мы создали моду на комфортное и безопасное жилье!


Мой дом – моя «Европея»!