8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» продолжает фестиваль I LOVE EUROPEYA

«Европея» продолжает фестиваль I LOVE EUROPEYA

Семейный фестиваль I LOVE EUROPEYA в формате Family Day в самом разгаре! В жилом районе «Немецкая деревня» приехали гости со всего города Краснодара, чтобы принять участие в этом великолепном празднике для всей семьи!


Гости фестиваля приняли участие в спортивных соревнованиях вместе с Alex Fitness, наслаждались восхитительными танцами от школы танцев “Воздух”, успели словить свою порцию рыбы из озера, катались на лодке, катере, занимались йогой у берега и т.д. А самые находчивые представительницы прекрасного пола даже обустроили собственную зону для загара у живописного холма. Кстати, конкурс на самый стильный Family Look уже состоялся! Участие приняли 9 семей, а победили 3 с самыми эффектными, по мнению жюри, образами.


Температура воздуха на улице все уменьшается, а людей на фестивале становится все больше! Успейте и вы выиграть свой подарок от компании «Европея» или даже просто приходите увидеть потрясающий ландшафтный дизайн экогорода. А заодно и посмотрите кино на открытом воздухе в 21:00!


Тем временем, гостей мероприятия продолжает развлекать своим зажигательным выступлением группа Sweet Beat Project!


Адрес проведения фестиваля: г. Краснодар, Западный Обход, экогород «Европея», жилой район «Немецкая деревня».