8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПЕЯ продолжает праздновать «Октоберфест»

ЕВРОПЕЯ продолжает праздновать «Октоберфест»

Мы уже начали второй день фестиваля «Октоберфест 2015»!


26 сентября побило все рекорды прошлых лет по количеству участников «Октоберфеста». В этот день «Немецкую деревню» посетили более 13 000 человек.


А сегодня жители «Немецкой деревни» просыпаются под звуки казачьих песен. Ведь на сцене уже выступает музыкальный квартет «Кумовья».


Ведущий уже разыграл несколько деревянных пивных кружек с логотипом фестиваля.

У вас тоже есть возможность поучаствовать в конкурсах и заработать призы!


Тем более, что на территории работают точки продаж сувенирной продукции: шляпы с лентами, тёплые пледы с логотипам и деревянные пивные кружки ждут вас.

Наши спутники остались прежними – море пенного напитка на любой вкус, а также баварские колбаски и фирменные бренцели (солёные кренделя).


Ах да, ещё кое что! Не забудьте, что сегодня последний день, когда вы можете приобрести жилье по себестоимости! Акция «Золотая суббота в ЕВРОПЕЕ» плавно переросла в «Золотое воскресенье». Торопитесь! Наши сотрудники отдела продаж уже готовы проконсультировать вас и помочь подобрать подходящий вариант жилья.


У гостей второго дня «Октоберфеста 2015» уже присутствует хорошее настроение. Если вы еще не решили, где провести это солнечное воскресенье – добро пожаловать в «Немецкую деревню» на площадь с фонтаном у Многофункционального центра. 


Ждем вас!