8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» – проект, оцененный по достоинству

«Европея» – проект, оцененный по достоинству С самого начала реализации и до сегодняшнего дня «Европея» получала и продолжает получать высокие оценки первых лиц государства, политических и общественных деятелей.

По словам Министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, «Европея» – это чудо-город. «Сделан еще один шаг к закладке европейских стандартов жизни. «Немецкая Деревня» – район мечты, в котором хочется жить».

Владимир Путин, президент РФ: «Удачный проект. Его нужно тиражировать по всем регионам».

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Вы создаете качественную жилую среду, высокий уровень комфорта. Надеюсь, что ваш проект начнет менять представления о современном образе жизни россиянина».

Владимир Евланов, Депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции «Единая Россия»: «На наших глазах в Краснодаре развивается еще одна визитная карточка нашего замечательного южного города».

Михаэль Глос, немецкий политик, в 2005-2009 гг. министр экономики и технологии: «Особая ценность проекта в экологической чистоте района застройки и самих стройматериалов».

Вальтер Юрген Шмидт, чрезвычайный и полномочный посол ФРГ: «Если бы я жил в вашем регионе, то непременно купил дом в «Немецкой Деревне».

Возможность жить в экорайоне с собственной инфраструктурой, красивом и безопасном, есть у вас! Вопреки мнению о том, что в «Европее» дорогая недвижимость, цена за м2 стартует от 38 тыс. руб. за м2.

Обращайтесь за подробной консультацией по телефону 8-800-200-40-30! Звонок по России бесплатный. Ждем вас!