8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» проведет «Ипотечную субботу» в Краснодаре

«Европея» проведет «Ипотечную субботу» в Краснодаре

Успех предыдущих ипотечных мероприятий показал, что покупатели заинтересованы в подборе жилья у надежного застройщика, который может предложить не только жилье европейского уровня, но и европейский образ жизни. Следуя запросам клиентов, лидер строительного рынка – «Европея» – совместно с Краснодарским филиалом Россельхозбанка проведет 30 мая «Ипотечную субботу» и приглашает всех, кто заинтересован в приобретении комфортного и доступного жилья в экогороде «Европея».


Воспользуйтесь уникальной возможностью сберечь свое время, узнав обо всех видах недвижимости и скидках в одном месте, а также получить консультации банковских специалистов. Мы создали моду на комфортную и безопасную жизнь, а теперь приглашаем вас воспользоваться предложением, и стать жителем счастливого экогорода «Европея», в котором удобно не только жить, но и заботиться о своем будущем – детях!


Все желающие смогут получить индивидуальную консультацию менеджеров «Европеи» по различным видам жилья, специализированным акциям, получить именной сертификат на покупку недвижимости со скидкой 4%, а также узнать о возможности ипотечного кредитования с господдержкой.


«Ипотечная суббота» состоится 30 мая по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 232; с 10:00 до 16:00.


Мой дом – моя «Европея»!