8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» проведет «Ярмарку Недвижимости» в Ейске

«Европея» проведет «Ярмарку Недвижимости» в Ейске

«Ярмарка Недвижимости», проводимая «Европеей», продолжает оставаться одним из самых эффективных способов для клиента ознакомиться со всеми преимуществами недвижимости лидера строительного рынка Краснодара. Мы, в свою очередь, организовываем новые мероприятия совместно с отделениями ОАО «Сбербанк», чтобы каждый заинтересованный в приобретении комфортного и доступного жилья европейского класса мог получить ответы на все интересующие вопросы.


Предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью: посетите единственную «Ярмарку Недвижимости» от компании «Европея» и ОАО «Сбербанк» в городе Ейске!


Узнайте первыми в своем городе о самых выгодных условиях приобретения квартиры, коттеджа, таунхауса, дуплекса или земельного участка на территории экогорода «Европея». Вас ждут специальные скидки и профессиональные консультации банковских специалистов, позволяющие прямо на месте рассчитать удобную ипотечную программу для вашей семьи, ведь помимо обычной ипотеки, мы предлагаем еще и военную!

Каждый гость ярмарки получит именной сертификат от «Европеи» на покупку недвижимости со скидкой 4%, дающий возможность участия в ежемесячном розыгрыше призов!


Мы создали моду на комфортную и безопасную жизнь, а теперь приглашаем вас воспользоваться предложением, и стать жителем счастливого экогорода «Европея», в котором удобно не только жить, но и заботиться о своем будущем – детях!


Спешите приобрести свое жилье европейского класса!


«Ярмарка Жилья» состоится 3 июня по адресу: г. Ейск, ул. Ленина 58/9; с 10:00 до 15:00.


Мой дом – моя «Европея»!