8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» провела дополнительную презентацию объектов для партнера

«Европея» провела дополнительную презентацию объектов для партнера Список компаний-партнеров увеличивается не только количественно, но и качественно! На днях руководитель партнерского направления, Михаил Куцев, организовал дополнительный презентационный вечер в офисе компании «Крас риэлти» и ответил на вопросы сотрудников.

Мероприятие прошло в очень приятной атмосфере – сотрудники «Крас риэлти» многое знали о продающихся квартирах, коттеджах, таунхаусах и земельных участках в Краснодаре, а со smart city «Европея» и ЖК «Мирный город «Русский» особенно были знакомы. Михаил провел более детальную работу по ознакомлению с уже готовыми и строящимися объектами. Трудно было не заметить новую волну положительных впечатлений и восхищенные взгляды слушателей, как будто в первый раз. Несмотря на знания о проекте, сотрудники задавали интересные вопросы об организации единого архитектурного стиля и преимуществах подземных коммуникаций. По окончании мероприятия наши партнеры получили все необходимые материалы для самого главного – знакомства своих друзей и знакомых с по-настоящему уникальным объектом в России! Ведь только совместная работа компаний может максимизировать получаемые результаты!

Независимо от того, представляете ли вы агентство недвижимости, или работаете сами на себя, мы готовы с вами сотрудничать! Осталось только связаться с нашим представителем. Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж лично.