8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» провела «Ипотечную пятницу» в Новороссийске

«Европея» провела «Ипотечную пятницу» в Новороссийске

19 июня «Европея» совместно с ОАО «Сбербанк России» провела очередную ипотечную пятницу. На этот раз мы посетили город-герой Новороссийск, где и познакомили жителей с уникальным во всей России проектом экогорода «Европея».


Специалисты отдела продаж с радостью проконсультировали каждого, кто интересовался всем спектром недвижимости европейского класса в Краснодаре, включая квартиры, коттеджи, таунхаусы, дуплексы и земельные участки в экогороде «Европея». Особенное внимание гостей привлекли акционные предложения на квартиры в ЖК «МодеГрад» от 35 000р./кв.м. ОАО «Сбербанк России» в свою очередь ознакомил пришедших с эксклюзивными возможностями приобретения жилья в экогороде «Европея» с помощью ипотеки, включая также военную ипотеку. Посетители «Ипотечной пятницы» получили именные сертификаты от «Европеи», дающие право на получение скидки 4% при покупке недвижимости, а также участие в ежемесячном розыгрыше ценных призов. Кстати, победитель первого тура розыгрыша будет объявлен уже завтра!


Каждый пришедший смог на месте узнать всю необходимую информацию о возможности покупки самой выгодной недвижимости высокого качества для широкого круга клиентов, потому что именно наша компания создала моду на комфортную и безопасную жизнь!


Мой дом – моя «Европея»!