8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» провела презентацию в ФГУП «Связь-безопасность»

«Европея» провела презентацию в ФГУП «Связь-безопасность»

23 июня компания «Европея» провела обширную презентацию проекта экогорода «Европея» для сотрудников ФГУП «Связь-безопасность», в ходе которой все желающие ознакомились с преимуществами жизни в уникальном на всей территории страны экогороде.


Специалист отдела продаж познакомил работников ФГУП «Связь-безопасность» с полноценным проектом единственного в России экогорода «Европея», включающего в себя несколько жилых районов в стиле европейских стран. Именно по примеру жилого района «Немецкая деревня» возводятся другие жилые районы экогорода, отражающие колорит стран, в честь которых названы. Во время презентации были предложены уникальные программы ипотечного кредитования совместно с ОАО «Сбербанк» по покупке квартиры, коттеджа, таунхауса, дуплекса или земельного участка в «Европее». Не остались без внимания и возможности покупки недвижимости по специальным акциям и скидкам, разработанным для сотрудников ФГУП «Связь-безопасность». Все работники предприятия были приглашены для посещения экогорода, чтобы лично убедиться в том, что по-настоящему европейский уровень жизни является доступным для всех желающих.


Как выяснилось в ходе презентации, важнейшими критериями при выборе недвижимости являются безопасность жизни, доступность жилья и развитая инфраструктура, – все это как раз имеется в экогороде «Европея». А в перспективе также значится возведение производственных зданий, IT- и бизнес-парка, так что каждый из членов семей сможет найти здесь не только жилье, но и работу, ведь именно наша компания создала моду на комфортное и безопасное жилье!


Мой дом – моя «Европея»!