8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» провела второй ежемесячный розыгрыш среди владельцев сертификатов

«Европея» провела второй ежемесячный розыгрыш среди владельцев сертификатов

Вот уже второй раз наша компания проводит ежемесячный розыгрыш ценных призов среди владельцев именных сертификатов от «Европеи», которые также дают право на скидку 4% при покупке недвижимости. Каждый желающий может получить сертификат во время наших многочисленных мероприятий «Ипотечной пятницы» и «Ярмарки жилья», а также обратившись в отдел продаж.


Победитель предыдущего тура выиграл велосипед. На этот раз розыгрыш проводился среди 3600 человек. Все эти люди с охотой отвечали на 5 вопросов наших специалистов, оставляли свои контактные данные и сохраняли сертификат в надлежащем виде. «Европея» ведет социально ответственный бизнес, поэтому опрос проводился работниками нашей компании – студентами, которых мы обеспечили рабочими местами на летний период. Каждый из студентов может не только заработать на карманные деньги, но и полностью оплатить свой следующий год обучения!


Процесс розыгрыша осуществлялся при помощи генератора случайных чисел, а диапазон был задан от 1 до 3600. Победителем второго розыгрыша стал житель Краснодара – Иван Анисимов. Иван заполнил сертификат во время посещения нашего большого фестиваля I LOVE EUROPEYA и точно решил купить жилье в «Европее».


Мы взяли небольшой комментарий о победе у Ивана:


– Я в первый раз побывал в «Немецкой деревне» во время фестиваля и теперь очень рад, что к тому же выиграл такой приз. Честно, никогда ничего не выигрывал, а тут повезло! Мне очень понравился жилой район «Португалия», поэтому я думаю, скидка по сертификату не пропадет зря.


«Европея» рада, что может часто делать счастливыми своих покупателей, поэтому и сделала розыгрыш призов не единоразовым, а ежемесячным. В конце августа мы разыграем следующий приз!


Спешите получить свой именной сертификат от «Европеи» и принять участие в следующем розыгрыше! Сертификат можно получить во время посещения наших ипотечных мероприятий или при обращении в отдел продаж.

Подписывайтесь на страницы «Европеи» в социальных сетях и ежедневно заходите в раздел новостей на сайте компании. Здесь вы узнаете о точной дате проведения третьего розыгрыша, о том, что мы разыграем далее, а также анонсы последующих конкурсов с различными призами: